Советы

Прогнозы победителей серии А 20/21, коэффициенты и советы по ставкам

«Ювентус» слишком легко выиграл чемпионат Серии А в прошлом сезоне, но они не опередили остальных. Старушка выиграла свой девятый титул в Италии, выиграв одно очко от миланского «Интера», в то время как Аталанта и Лацио выглядели как претенденты на этапах футбольные ставки. Поскольку «Ювентус» делает неожиданный шаг для Андреа Пирло в качестве своего нового менеджера, …

Полезная информация

Прямые прогнозы и советы по ставкам на Португалию Примейра Лига

Португальская лига Primeira возвращается в игру и, как обычно, Бенфика и Порту являются основными претендентами на титул. Битва между парой редко завершается в начале кампании, в то время как в трех из последних шести сезонов две лучшие команды финишировали с точностью до трех очков друг от друга. Чемпионская гонка Primeira Liga обычно является одной из …

Прогнозы на футбол

48/1 Воскресный европейский аккумуляторный совет

С запуском Серии А и Бундеслиги у нас наконец-то есть полный выбор футбольных матчей ведущих европейских лиг. У нас впереди еще один насыщенный воскресный вечер с множеством увлекательных игр, поэтому мы собрали пятикратный аккумулятор от континентальных действий воскресного вечера. Все пять вариантов выбора основаны на наших бесплатных прогнозах на футбол сделать ставку на футбол. Наши …

Прогнозы на футбол

прогноз FST 35/1 для Германии и Швейцарии

Продолжается эта грандиозная международная неделя, и Германия и Швейцария сыграют свою третью игру за неделю во вторник вечером. Германия надеется снова проявить себя на международной арене, но в последних играх они столкнулись с проблемами в защите. Вы можете увидеть наши выборы для этого совета ниже, а также не забудьте проверить наши прогнозы по Германии и …

Прогнозы на футбол

Где найти лучшие прямые трансляции футбольных матчей на этой неделе

Здесь мы рассмотрим лучшие игры для трансляций на этой неделе. Вдобавок к этому мы также подобрали несколько советов по ставкам для тех игр, которые в совокупности дают чаевые с накоплением 24/1, сделать ставку на футбол. Не забывайте, что в нашем разделе прогнозов матчей вы также можете увидеть советы по ставкам и потоковую информацию о крупнейших …

Прогнозы на футбол

Лучшие ставки экспертов: FST, Марк Лэнгдон, Дэн Чайлдс и Джеймс Милтон объединились!

Это редкий перерыв в матчах Премьер-лиги в эти выходные, поскольку в центре внимания находится Кубок Англии, и в нем 31 матч, который предстоит сыграть вместе с полным набором европейского футбола и несколькими избранными игроками EFL матчи, у наших экспертов есть много интересного, футбольные ставки. Здесь, на FST, работает целый ряд фантастических футбольных аналитиков, как вы …

Советы

Лучшие ставки экспертов: FST объединится с лучшими специалистами, чтобы собрать 16/1 Experts Acca

Действие Кубка Англии продолжается до воскресенья, и, наряду с играми в Испании, Италии, Германии и Нидерландах, мы избалованы выбором, когда мы находимся на охоте за воскресным подарком. . Но не бойтесь. Нам повезло с рядом фантастических типстеров здесь, в FST, как вы можете видеть из нашего обзора огромных победителей. Но мы далеко не единственные типстеры, …